Главная Новости

Поставщики инструментов на выставке Mitex 2013

Опубликовано: 29.09.2018

видео Поставщики инструментов на выставке Mitex 2013

Современные инструменты на аккумуляторах, широкий выбор

 

До открытия выставки MITEX 2013 осталось меньше недели. Уже более десяти лет все инструментальные премьеры можно встретить в Москве. C 5 по 8 ноября сотни любителей инструмента соберутся в выставочном центре на Красной Пресне.



Развитие рынка инструментов во многом связано с появлением все новых и новых моделей. Потребители ждут их появления, чтобы одними из первых протестировать их, обсудить с коллегами. Не секрет, что удачные новинки позволяют производителям инструментов повысить уровень продаж и получить заряд новых эмоций для создания новых творений.


"Кубань Инструмент" http://www.kubaninstrument.ru/

А еще выставка MITEX 2013 – это место встречи друзей и коллег, которых объединяет любовь и увлеченность инструментом. Из разных городов России съезжаются посетители, чтобы на стендах своих поставщиков обсудить насущные вопросы и  условия сотрудничества. С каждым годом участников инструментального рынка России становится все больше и выставка MITEX во многом способствует этому. С приходом интернета в самые дальние уголки позволяет потребителям быстрее получать информацию о появлении нового инструмента. Но чаще всего мастеру перед покупкой нужно подержать инструмент в руках. Посмотреть, как он ложится в руку. Тысячи больших и маленьких магазинов инструментов по всей стране каждый день предлагают покупателям новые электроинструменты, абразивные и алмазные круги и другую оснастку.

 

Наш «Магазин инструментов» в Москве является звеном в системе российского инструментального мира. Мы отбираем для Вас новые, лучшие и безопасные инструменты.  Приходите в ТВЦ «Синдика», павильон А-506 и покупайте лучшее.

Добавлено: 28.10.13 00:00

rss