Топ 10 лучших гарнитур для Skype 2019

  1. 1. Jabra Evolve 65 MS
  2. 2. Jabra Pro 930 MS
  3. 3. Plantronics SAVI W730A-M
  4. 4. Jabra Evolve 40 MS
  5. 5. Jabra Evolve 75 MS
  6. 6. Plantronics. Аудио 655
  7. 7. Jabra Pro 9450 Duo
  8. 8. Jabra Evolve 80 MS
  9. 9. Sennheiser MB Pro 1
  10. 10. Jabra Speak 510 MS

Добро пожаловать в список лучших 10 лучших беспроводных гарнитур для Skype от 2019 года от liGo.

Мы включили только лучшие Совместимые с Skype гарнитуры в этом списке, так что вы можете быть уверены, что вы выбираете из Creme De La Creme. Команда liGo лично проверила все гарнитуры в этом списке, и мы регулярно обновляем их в течение года. Мы также учли отзывы клиентов, отзывы клиентов, количество возвратов и включили краткое резюме каждого выбора.

1. Jabra Evolve 65 MS

Jabra Evolve 65 MS

  • Исключительный HD кристально чистый звук
  • Премиум-технология шумоподавления
  • Возможность подключения нескольких устройств
  • 10 часов автономной работы

Наша лучшая беспроводная гарнитура для Skype в 2019 году Jabra Evolve 65 MS Stereo , который предлагает исключительное качество звука для звонков в Skype, премиум-шумоподавление и комфорт в течение всего дня. Нужна ли вам гарнитура Skype для работы, дома или и для Evolve 65 - это идеальный выбор. Доступны как в стерео, так и в моно версиях и очень просты в настройке. Он может быть подключен к ПК, ноутбуку или мобильному телефону через Bluetooth (и поставляется с USB-ключом Bluetooth для мгновенной установки по принципу «включай и работай») и совместим с несколькими устройствами, поэтому его можно подключить к мобильному и ПК одновременно. время и плавно переключаться с прослушивания любимой музыки или подкаста на прием звонков.

2. Jabra Pro 930 MS

Jabra Pro 930 MS

  • Радиус действия до 100 м
  • Звук мирового класса - HD Voice и шумоподавление
  • Простота в использовании - подключи и работай с 12-часовым аккумулятором
  • Включает настольный зарядный стенд

Jabra Pro 930 MS - это впечатляющая профессиональная беспроводная гарнитура, которая определенно больше подходит для использования в бизнесе. Полностью оптимизированный для Microsoft Skype для бизнеса и использующий технологию DECT, Pro 930 может обеспечить колоссальные 100 метров радиуса действия. Гарнитура также обеспечивает HD-звук для ваших звонков в Skype и оснащена отличным микрофоном с шумоподавлением, чтобы вы были хорошо слышны. Лучший выбор для колл-центров и повседневного использования.

3. Plantronics SAVI W730A-M

Plantronics SAVI W730A-M

  • Усовершенствованный широкополосный звук с использованием технологии CAT-iq для высокого качества голоса
  • Адаптер DECT USB имеет поворот на 180 градусов для оптимального позиционирования и хранения
  • Удобный и легкий дизайн: 24 г
  • Отключение звука одним нажатием, регулировка громкости, ответ на звонок / окончание

Plantronics Savi W430A-M - это стильная и сдержанная гарнитура Skype с радиусом действия до 115 метров. Его небольшой размер противоречит звуковым возможностям, и он поставляется с целым рядом дополнительных функций. Благодаря управлению в одно касание вы можете отвечать на звонки и завершать их, отключать звук и регулировать громкость с помощью легкого наушника. Plantronics Savi W730A-M великолепен по стилю, качеству звука и функциональности!

4. Jabra Evolve 40 MS

Jabra Evolve 40 MS

  • Стандартная гарнитура UC для софтфона, мобильного телефона и планшета VOIP
  • Занят свет световой сигнал доступности пользователя
  • USB-адаптер с разъемом 3,5 мм

Jabra Evolve 40 по сути является проводной версией № 1 в нашем списке, поэтому предлагает отличное соотношение цены и качества, если ваш бюджет не совсем подходит для беспроводной модели. Преимущества такой же установки по принципу «включай и работай», превосходное шумоподавление и отличное качество звука при звонках через Skype; Evolve 40 MS - блестящая гарнитура.

5. Jabra Evolve 75 MS

Jabra Evolve 75 MS

  • Превосходное активное шумоподавление
  • Предназначен для звонков и музыки
  • Динамики мирового класса и HD Voice
  • Двойная связь Bluetooth

Это новейшая беспроводная гарнитура в линейке профессиональных гарнитур Jabra Evolve. Это может быть дорогой ценник, но вы платите за качество. Благодаря лучшему шумоподавлению, которое мы когда-либо испытывали (читайте наш обзор здесь), Jabra Evolve 75 устанавливает планку профессионального звучания. Если у вас есть бюджет, то это впечатляющая беспроводная гарнитура для Skype, которая не разочарует.

6. Plantronics. Аудио 655

Аудио 655

  • Подключи и играй
  • Широкополосное акустическое эхоподавление
  • Регулируемый для комфорта в течение всего дня

Бюджетное решение Plantronics .Audio 655 - это USB-гарнитура, которая обеспечивает надежность и соотношение цены и качества для пользователей Skype. Простая настройка благодаря установке по принципу «включай и работай» и регуляторам громкости одним нажатием на наушнике. Микрофон с шумоподавлением может не конкурировать с более дорогими моделями в нашей Топ-10, но с широкополосным подавлением акустического эха ваши звонки в Skype будут звучать достаточно четко. Для менее чем 40 фунтов стерлингов это лучшая гарнитура для Skype!

7. Jabra Pro 9450 Duo

Jabra Pro 9450 Duo

  • Одна гарнитура для всех телефонов
  • Отличное качество звука
  • Настоящая беспроводная свобода
  • Наша самая безопасная беспроводная гарнитура DECT

Jabra Pro 9450 - это беспроводная гарнитура высшего класса, разработанная для работы с настольным телефоном, смартфоном и программным телефоном, чтобы вы могли принимать все звонки с одной и той же гарнитуры. Для случайного пользователя Skype Jabra Pro 9450 был бы излишним, но в профессиональной бизнес-среде это беспроводная гарнитура с отраслевыми стандартами, которая обеспечивает высочайшее качество звука, отличный диапазон и время автономной работы, а также роскошный комфорт.

8. Jabra Evolve 80 MS

Jabra Evolve 80 MS

  • Превосходное активное шумоподавление
  • Встроенный фонарь
  • Спикеры мирового класса

Лучшая профессиональная проводная гарнитура на рынке - вы получаете то, за что платите, с Jabra Evolve 80 MS. Оптимизированный для использования с Microsoft Skype для бизнеса и совместимый с ПК или смартфоном через USB-разъем и разъем 3,5 мм, он обладает новаторским активным шумоподавлением Jabra и мощными динамиками. Если вы работаете в шумной обстановке и нуждаетесь в гарнитуре для Skype, которая устранит все отвлекающие факторы, вы не сможете стать лучше, чем Evolve 80!

9. Sennheiser MB Pro 1

Sennheiser MB Pro 1

  • Sennheiser Voice Clarity
  • Длительный срок службы батареи - до 15 часов времени разговора
  • Возможность подключения нескольких устройств

Sennheiser - это синоним качества звука, а MB Pro 1 - исключительная гарнитура Bluetooth для Skype. Гарнитура имеет функцию регулировки громкости, зависящую от шума (NDVC). Это автоматически регулирует громкость динамика в соответствии с окружающей средой. А благодаря звуку Sennheiser HD MB Pro 1 обеспечит кристально чистый звук и улучшит качество прослушивания всех ваших звонков в Skype. А благодаря 15 часам разговора без подзарядки, это, пожалуй, лучшая беспроводная гарнитура в нашем списке для автономной работы.

10. Jabra Speak 510 MS

Jabra Speak 510 MS

  • Настройка в секундах
  • Портативный дизайн
  • Всенаправленный микрофон на 360 градусов, который улавливает звуки под любым углом
  • До 15 часов разговора без подзарядки

Мы знаем, что это технически не гарнитура, но Jabra Speak 510 MS была слишком хороша, чтобы ее не включать. Этот компактный портативный громкоговоритель является действительно инновационным продуктом от Jabra и идеально подходит для звонков через Skype. Это особенно верно, если в нем участвует более одного человека. Speak 510, разработанный для того, чтобы предложить простой и экономически эффективный способ организации конференц-связи, идеально подходит для Skype и прекрасно работает в качестве громкоговорителя Bluetooth для музыки.

Розыгрыш Jabra's Pro 930 а также Эволюция 75 сильна с точки зрения дизайна и сборки, а для чистой стоимости Jabra Evolve 40 достойно рассмотрения. Но наш главный выбор должен быть Jabra Evolve 65 MS , который поражает идеальным балансом.

Похожие

Обзор: Bluetooth аккумулятор динамик август MS425
Потоковая передача музыки со смартфона и планшета Небольшие ультрапортативные Bluetooth-динамики со встроенным аккумулятором в настоящее время являются бестселлером. Так как ваша любимая музыка на смартфоне всегда есть, желание возникает, они также воспроизводятся спонтанно и по возможности везде. Будь то с друзьями в открытом бассейне, уютным барбекю в саду или в путешествии, есть много возможностей, чтобы распаковать динамик Bluetooth и обеспечить хорошую музыку. В
7 лучших полюсов для пеших прогулок, проанализированных и сравненных за 2019 год
Если вы только начинаете путешествовать пешком, треккинговые палки (или палки для пеших прогулок) могут быть далеко не в вашем списке снаряжения. Это факт, что с помощью лучших туристических палок были доказанный уменьшить нагрузку на ноги и колени до 25%. Некоторые туристы используют их, потому что они помогают с равновесием или восхождением на крутые холмы. Другие будут
Лучшие компьютерные колонки 2019
... Pro Лучшие игровые колонки Вес: 27,6 кг | Драйверы: НЧ-динамик, 0,8-дюймовый высокочастотный динамик с куполом, 3-дюймовый широкополосный динамик | Поддерживаемые подключения: Bluetooth 4.2 | Аудио входы: USB, Bluetooth 4.2, 3,5-мм стерео мини-джек | Выходы: 3,5 мм Фантастическое качество звука Razer Chroma Налог Razer У Razer Nommo
Лучшие 4K TV 2019 - 6 лучших телевизоров UHD на рынке прямо сейчас
На охоте за новым телевизором на 2019 год? Мало того, что на рынке есть множество великолепных телевизоров, но и новые телевизоры, которые быстро поступают в продажу, с QE65Q90R от Samsung, что стало первым событием. Прокрутите вниз, чтобы увидеть наш выбор лучших 4K телевизоров, которые мы рассмотрели. CES 2019 видел много новых телевизоров, объявленных на 2019 год, и они уже начали появляться.
Лучшая ставка для копирования и записи музыки YouTube на CD
Просить Я энтузиаст музыки. Я смотрю различные музыкальные видео с YouTube каждый день, и я хотел бы записать песни на CD. Что я могу сделать, чтобы сделать это возможным? Я хотел бы использовать несколько бесплатных программ, можете ли вы дать мне несколько советов? Большое спасибо! Ответ Почему люди любят записывать музыку с YouTube на CD YouTube - это лучший сайт для просмотра, если вы хотите смотреть широкий выбор музыкальных клипов. Вы можете
Какой настольный компьютер до 2000 злотых? ТОП 5
Некоторые используют настольный компьютер для работы, других для обучения или развлечений, чаще всего для просмотра Интернета и мультимедиа, а игроки уже сосредоточены в основном на играх. Часто возникает вопрос настольный компьютер до 2000
Каковы лучшие солнечные панели? 10 лучших обзоров панелей на 2018 год
Когда вы рассматриваете возможность установки солнечных панелей в вашем доме, вам нужно ответить на несколько важных вопросов. Какие солнечные панели лучше всего подходят для ваших нужд, сколько они будут стоить, какие функции вы должны искать
TOP 7 мониторов для игроков до 1000 злотых
... produkt/"> монитор по доступной цене Вы пришли в нужное место! В этом рейтинге вы найдете самые популярные мониторы для игроков до 1000 злотых, которые будут стоить ваших позиций. TOP 7 включает в себя экраны с частотой обновления 144 Гц и структуры с IPS-панелями, так что есть из чего выбирать! Первое место в нашем рейтинге мониторов игроков за попадания iiyama G-MASTER Красный Орел GB2488HSU
Что я могу сделать, чтобы сделать это возможным?
Я хотел бы использовать несколько бесплатных программ, можете ли вы дать мне несколько советов?